Налог на профессиональный доход в недвижимости — АГБ ~ Агентство гарантий

Новый налог на профессиональный доход для самозанятых и ИП открывает новые возможности в сфере недвижимости для более безопасной и эффективной работы.

Юрист или риэлтер, специалист по рекламе или дизайну помещений, — многие могут найти работу как самозанятый и платить минимальный налог государству (до 2%!!!).

Вы сдаете жилую недвижимость? Зарегистрируйтесь в этом качестве, чтобы не прятаться от налоговой и спать спокойно.

Если вы директор, сотрудник бухгалтерии или кадрового аппарата — вы почувствуете много плюсов при работе с самозанятыми. Переходя на эту систему вы можете существенно снизить расходы фирмы и уменьшить огромный объем рутинных работ, связанных с неизбежным оформлением большого количества бумаг, вывести фирму из под риска штрафов за нарушения трудового и фискального законодательства.

Наконец, если вы уже зарегистрировали свое ИП, — вы поймете, что этот налог имеет существенные плюсы по сравнению с другими налоговыми режимами.

Однако во всех случаях нужно осторожно избегать подводных рифов, которые спрятаны на этом пути. АГБ помогает это сделать наиболее продуманным способом, предоставляя услуги эксперта.

Подробнее

Сделать заказ

 

Налог на профессиональный доход в недвижимости